Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1977»
Línea 59: | Línea 59: | ||
|Darío Rojas | |Darío Rojas | ||
|Reportajes | |Reportajes | ||
|- | |||
|''Un millón para el mejor'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|UCTV]] | |||
|Javier Miranda | |||
|Concurso | |||
|- | |- | ||
|''Ya somos amigos'' | |''Ya somos amigos'' |