Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1975»
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 145: | Línea 145: | ||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
|Fernando Rosas | |Fernando Rosas | ||
|Musical | |||
|- | |||
|''Música propia'' | |||
|[[Chilevisión|Canal 9]] | |||
|Roberto Escobar | |||
|Musical | |Musical | ||
|- | |- |