Diferencia entre revisiones de «Lista de debuts de artistas musicales en la televisión chilena»
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 256: | Línea 256: | ||
|Megavisión | |Megavisión | ||
|1994 | |1994 | ||
|- | |||
|Luis Eduardo Aute | |||
|Martes 13 | |||
|UCTV | |||
|1993 | |||
|} | |} | ||
Línea 279: | Línea 284: | ||
|TVN | |TVN | ||
|1990 | |1990 | ||
|- | |||
|Maná | |||
|Martes 13 | |||
|UCTV | |||
|1993 | |||
|} | |} | ||
Línea 339: | Línea 349: | ||
|TVN | |TVN | ||
|1997 | |1997 | ||
|- | |||
|Sonia y Selena | |||
|El lunes sin falta | |||
|Canal 13 | |||
|2001 | |||
|} | |} | ||