Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1999»
Sin resumen de edición |
|||
Línea 437: | Línea 437: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|''Entrevista al Dalai Lama'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | |||
|15/04/1999 | |||
|Cristian Warnken | |||
|- | |- | ||
|''Festival del Huaso de Olmué 1999'' | |''Festival del Huaso de Olmué 1999'' |