Diferencia entre revisiones de «Sintonia fina»
Línea 581: | Línea 581: | ||
|Especial Diarios: La Cuarta, abril de 2003 | |Especial Diarios: La Cuarta, abril de 2003 | ||
|Diario La Cuarta del 6 de abril de 2003 | |Diario La Cuarta del 6 de abril de 2003 | ||
|- | |||
|20 de agosto de 2023 | |||
|Especial 3 años: Reflexiones y visión de la industria | |||
|Revista Vea del 8 al 14 de septiembre de 1988 | |||
|} | |} |