Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1999»
Línea 528: | Línea 528: | ||
|RTI Televisión / Cenpro Televisión | |RTI Televisión / Cenpro Televisión | ||
|TVN | |TVN | ||
|- | |||
! colspan="3" |{{USA}} | |||
|- | |||
|''101 Dálmatas: La serie animada'' | |||
|Disney Channel | |||
|Canal 13 | |||
|- | |||
|''Dolores del crecimiento'' | |||
| | |||
|TVN | |||
|- | |||
|''El mundo fantástico de Richard Scarry'' | |||
| | |||
|TVN | |||
|- | |||
|''Pensacola: Alas de oro'' | |||
| | |||
|Canal 13 | |||
|- | |||
|''Quack Pack'' | |||
|Disney Channel | |||
|Canal 13 | |||
|- | |||
|''Taz-Manía'' | |||
|Warner Bros Animation Studios | |||
|Red Televisión | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |{{MEX}} | ! colspan="3" |{{MEX}} |