Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1996»
Línea 456: | Línea 456: | ||
|Antena 3 | |Antena 3 | ||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
| | |||
|- | |||
! colspan="4" |{{JPN}} | |||
|- | |||
|''Sailor Moon'' | |||
|Toei Animation | |||
|[[Chilevisión]] | |||
| | | | ||
|- | |- |