Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1997»
Línea 567: | Línea 567: | ||
|[[Andrei Hadler]] | |[[Andrei Hadler]] | ||
|Cantante y exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | |Cantante y exparticipante de ''[[Rojo, el color del talento]]'' | ||
|- | |||
|22 de septiembre | |||
|[[KYA|Macarena Videla, "Kya"]] | |||
|Cantante | |||
|- | |- | ||
|27 de octubre | |27 de octubre |