Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1975»
Línea 84: | Línea 84: | ||
|[[Ingrid Cruz]] | |[[Ingrid Cruz]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|22 de julio | |||
|[[Verónica Calabi]] | |||
|Ex ''[[Miss 17 1991]]'', exconductora de ''[[Extra jóvenes]]'' y locutora radial | |||
|- | |- | ||
|17 de octubre | |17 de octubre |