Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1974»
Línea 85: | Línea 85: | ||
|[[Sigrid Alegría]] | |[[Sigrid Alegría]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|31 de julio | |||
|[[Antonella Ríos]] | |||
|Actriz, modelo y conductora de televisión, expanelista de ''[[Me Late Prime]]'' | |||
|- | |- | ||
|7 de agosto | |7 de agosto |