Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1993»
Línea 298: | Línea 298: | ||
|[[La Red (Chile)|La Red]] | |[[La Red (Chile)|La Red]] | ||
|Paulina Magnere y Rolando Ramos | |Paulina Magnere y Rolando Ramos | ||
|Musical | |||
|- | |||
|''Tu concierto en vivo'' | |||
|[[La Red (Chile)|La Red]] | |||
|Paulina Magnere | |||
|Musical | |Musical | ||
|- | |- |