Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1983»
Sin resumen de edición |
Etiquetas: Revertido Edición visual |
||
Línea 188: | Línea 188: | ||
|ATC | |ATC | ||
|UCTV | |UCTV | ||
|- | |||
|''Fue sin querer'' | |||
| | |||
|TVN | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |{{BRA}} | ! colspan="3" |{{BRA}} |