Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1979»
Línea 205: | Línea 205: | ||
|[[Adela Secall]] | |[[Adela Secall]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|2 de agosto | |||
|[[Andrea Arístegui]] | |||
|Periodista, conductora de ''[[Meganoticias|Meganoticias Actualiza]]'' de Mega | |||
|- | |- | ||
|14 de septiembre | |14 de septiembre |