Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1987»
Línea 218: | Línea 218: | ||
|[[Daniela Ramírez]] | |[[Daniela Ramírez]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|1 de marzo | |||
|[[Gino Costa]] | |||
|Periodista de ''[[Buenos días a todos]]'' | |||
|- | |- | ||
|17 de marzo | |17 de marzo |
Línea 218: | Línea 218: | ||
|[[Daniela Ramírez]] | |[[Daniela Ramírez]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|1 de marzo | |||
|[[Gino Costa]] | |||
|Periodista de ''[[Buenos días a todos]]'' | |||
|- | |- | ||
|17 de marzo | |17 de marzo |