Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1979»
Línea 77: | Línea 77: | ||
|[[Carolina Varleta]] | |[[Carolina Varleta]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|9 de abril | |||
|[[Patricia Venegas]] | |||
|Periodista, conductora de ''[[Chilevisión Noticias]]'' | |||
|- | |- | ||
|11 de abril | |11 de abril |