Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2006»
Línea 229: | Línea 229: | ||
|Canal 13 | |Canal 13 | ||
|''Charly Tango'' | |''Charly Tango'' | ||
|- | |||
! colspan="2" |Nocturnas | |||
|- | |||
|TVN | |||
|''Entre medias'' | |||
|- | |||
|Mega | |||
|''Montecristo'' | |||
|- | |- | ||
! colspan="2" |Series | ! colspan="2" |Series |