Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2004»
Línea 73: | Línea 73: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|''La suerte del Cornejo'' | |||
|Gonzalo Cornejo | |||
|Político | |||
|- | |- | ||
|''Plaza de armas'' | |''Plaza de armas'' |
Línea 73: | Línea 73: | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |||
|''La suerte del Cornejo'' | |||
|Gonzalo Cornejo | |||
|Político | |||
|- | |- | ||
|''Plaza de armas'' | |''Plaza de armas'' |