Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1997»
Línea 512: | Línea 512: | ||
|16 de febrero | |16 de febrero | ||
|[[Princesa Alba|Trinidad Riveros, "Princesa Alba"]] | |[[Princesa Alba|Trinidad Riveros, "Princesa Alba"]] | ||
|Cantante | |||
|- | |||
|18 de julo | |||
|[[Soulfía|Sofía Walker, "Soulfía"]] | |||
|Cantante | |Cantante | ||
|- | |- |