Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1986»
Línea 118: | Línea 118: | ||
|[[Karla Melo]] | |[[Karla Melo]] | ||
|Actriz y cantante | |Actriz y cantante | ||
|- | |||
|12 de septiembre | |||
|[[María José Castro, "Lady Ganga"]] | |||
|Conductora de ''[[Hoy se habla]]'' | |||
|} | |} | ||