Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2003»
Línea 51: | Línea 51: | ||
|Roberto Poblete, Luis Gnecco, Cristián García Huidobro, Tatiana Merino y Noelia Arias "La Licenciada Tetarelli" | |Roberto Poblete, Luis Gnecco, Cristián García Huidobro, Tatiana Merino y Noelia Arias "La Licenciada Tetarelli" | ||
|Humor revisteril | |Humor revisteril | ||
|- | |||
! colspan="3" |[[Archivo:Ucv2003.png|25x25px]] | |||
|- | |||
|''Cuando calienta el sol'' | |||
|Michelle de Rurange | |||
|Juvenil | |||
|- | |||
|''Hora libre'' | |||
|Michelle de Rurange y Eduardo de la Iglesia | |||
|Juvenil | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|51x51px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Tvn1996.png|51x51px|link=Televisión Nacional de Chile]] |