Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 2000»
Línea 130: | Línea 130: | ||
|José Alfredo Fuentes | |José Alfredo Fuentes | ||
|Programa satélite del Festival de Viña 2000 | |Programa satélite del Festival de Viña 2000 | ||
|- | |||
|''Voz ciudadana'' | |||
|Ramón Ulloa | |||
|Debate político con motivo de las elecciones municipales | |||
|- | |- | ||
|''Un día'' | |''Un día'' |