Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1983»
Línea 60: | Línea 60: | ||
|Edgardo Marín | |Edgardo Marín | ||
|Deportes | |Deportes | ||
|- | |||
|''Panorama'' | |||
|Viviana Nunes | |||
|Noticiero | |||
|- | |- | ||
! colspan="3" |[[Archivo:Uctv 1991.png|36x36px|link=Canal 13 (Chile)]] | ! colspan="3" |[[Archivo:Uctv 1991.png|36x36px|link=Canal 13 (Chile)]] |