Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1997»
Línea 69: | Línea 69: | ||
| | | | ||
|Político | |Político | ||
|- | |||
|''Plan Z'' | |||
|Ángel Carcavilla, Carolina Delpiano, Vanessa Reiss, Pedro Peirano, Álvaro Díaz, Marco Silva y Rafael Gumucio | |||
|Humor | |||
|- | |- | ||
|''Rockytoons'' | |''Rockytoons'' |