Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1983»
Línea 130: | Línea 130: | ||
|[[Loreto Aravena]] | |[[Loreto Aravena]] | ||
|Actriz | |Actriz | ||
|- | |||
|8 de diciembre | |||
|[[Jordan Salinas]] | |||
|Cantante, exparticipante de ''[[Rojo fama contrafama]]'' | |||
|- | |- | ||
|28 de diciembre | |28 de diciembre |