Diferencia entre revisiones de «Usuario:El Guerrero del 95»
Línea 95: | Línea 95: | ||
|TVLive | |TVLive | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" |2020 | ||
|''Reynaldo en Vivo" | |||
|Televidente ocasional | |||
|Chi TV | |||
|- | |||
|''Paja Grupal'' | |''Paja Grupal'' | ||
|Panelista ocasional | |Panelista ocasional |