Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1999»
Línea 137: | Línea 137: | ||
|''El día menos pensado'' | |''El día menos pensado'' | ||
|Carlos Pinto | |Carlos Pinto | ||
| | |||
|- | |||
|''El último verano del siglo'' | |||
|Rafael Araneda | |||
| | | | ||
|- | |- |
Línea 137: | Línea 137: | ||
|''El día menos pensado'' | |''El día menos pensado'' | ||
|Carlos Pinto | |Carlos Pinto | ||
| | |||
|- | |||
|''El último verano del siglo'' | |||
|Rafael Araneda | |||
| | | | ||
|- | |- |