Diferencia entre revisiones de «Televisión de Chile en 1997»
Línea 323: | Línea 323: | ||
|- | |- | ||
|''Guajira'' | |''Guajira'' | ||
|- | |||
|México | |||
|''Nada Personal'' | |||
|TVN | |||
|} | |} | ||
Línea 323: | Línea 323: | ||
|- | |- | ||
|''Guajira'' | |''Guajira'' | ||
|- | |||
|México | |||
|''Nada Personal'' | |||
|TVN | |||
|} | |} | ||