Diferencia entre revisiones de «Anexo:Temporada 1991 de Martes 13»
Línea 44: | Línea 44: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|style="text-align: center;" |1991-06-12 | | rowspan="2" style="text-align: center;" |1991-06-12 | ||
| | |[[Grace Jones]] | ||
|Cantante americo-jamaicana | |||
| | | | ||
|- | |||
|[[Rudy La Scala]] | |||
|Cantante venezolano | |||
| | | | ||
|- | |- |