Diferencia entre revisiones de «Anexo:Temporada 1991 de Martes 13»
Línea 96: | Línea 96: | ||
!Setlist/Rutina | !Setlist/Rutina | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |1991-12-03 | ||
| | |Sergio Dalma | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Tam Tam Go! | |||
| | | | ||
|- | |||
|Chayanne | |||
| | | | ||
|- | |- |
Línea 96: | Línea 96: | ||
!Setlist/Rutina | !Setlist/Rutina | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" |1991-12-03 | ||
| | |Sergio Dalma | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|Tam Tam Go! | |||
| | | | ||
|- | |||
|Chayanne | |||
| | | | ||
|- | |- |