Diferencia entre revisiones de «Música en 1988»
Sin resumen de edición |
Sin resumen de edición |
||
Línea 36: | Línea 36: | ||
|[[Roberto Nicolini]] | |[[Roberto Nicolini]] | ||
|''Diviertete y aprende'' | |''Diviertete y aprende'' | ||
|- | |||
|[[Sexual Democracia]] | |||
|''Los chicos buenos'' | |||
|- | |- | ||
|[[Transporte Urbano]] | |[[Transporte Urbano]] |
Revisión actual - 02:55 1 feb 2024
Álbumes[editar | editar código]
Chile[editar | editar código]
Nombre | Álbum |
---|---|
Álvaro Scaramelli | Secretos develados |
De Kiruza | De Kiruza |
Florcita Motuda | ¿Por qué no? |
Illapu | Para seguir viviendo |
La Sonora de Tommy Rey | El chiquichá |
Lorena Tiraferri | Lorena Tiraferri |
Luis Jara | Otra vez de cero |
Myriam Hernández | Myriam Hernández |
Necrosis | The Search |
Roberto Nicolini | Diviertete y aprende |
Sexual Democracia | Los chicos buenos |
Transporte Urbano | Cuando te vayas |
Upa! | Que nos devuelvan la emoción |
Varios Artistas | Chile, la alegría ya viene |