Edición de «Programación de la televisión de Chile en 2021»
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 76: | Línea 76: | ||
|- | |- | ||
|'''Otoño''' | |'''Otoño''' | ||
| colspan="2" |''Edificio Corona'' | | colspan="2" rowspan="2" |''Edificio Corona'' | ||
| colspan="2" rowspan="2" |''Demente'' | | colspan="2" rowspan="2" |''Demente'' | ||
| colspan="2" |''Edificio Corona (RR)'' | | colspan="2" rowspan="2" |''Edificio Corona (RR)'' | ||
| rowspan="2" |''Intikam'' | | rowspan="2" |''Intikam'' | ||
|- | |- | ||
|'''Invierno''' | |'''Invierno''' | ||
|- | |- | ||
|'''Primavera''' | |'''Primavera''' | ||
Línea 99: | Línea 97: | ||
|- | |- | ||
|'''Invierno''' | |'''Invierno''' | ||
|''La divina comida (RR) | |''La divina comida (RR)'' | ||
|- | |- | ||
|'''Primavera''' | |'''Primavera''' | ||
Línea 115: | Línea 113: | ||
|- | |- | ||
|'''Otoño''' | |'''Otoño''' | ||
| colspan="2" |''De tú a tú'' | | colspan="2" rowspan="2" |''De tú a tú'' | ||
| colspan="2" |''La Usurpadora'' | | colspan="2" |''La Usurpadora'' | ||
| rowspan="3" |''T13 Noche'' | | rowspan="3" |''T13 Noche'' | ||
Línea 121: | Línea 119: | ||
|'''Invierno''' | |'''Invierno''' | ||
| colspan="2" |''Caso Cerrado'' | | colspan="2" |''Caso Cerrado'' | ||
| colspan="2" |''Chicago Med'' | | colspan="2" |''Chicago Med'' | ||
|- | |- | ||
Línea 146: | Línea 143: | ||
| rowspan="4" |'''[[La Red (Chile)|La Red]]''' | | rowspan="4" |'''[[La Red (Chile)|La Red]]''' | ||
|'''Verano''' | |'''Verano''' | ||
| colspan="2" rowspan="3" |''La | | colspan="2" rowspan="3" |''La Red Deportes'' | ||
| colspan="2" rowspan="3" |''Lazos de sangre'' | | colspan="2" rowspan="3" |''Lazos de sangre'' | ||
| colspan="5" rowspan="3" |''Mentiras verdaderas'' | | colspan="5" rowspan="3" |''Mentiras verdaderas'' | ||
Línea 200: | Línea 197: | ||
|- | |- | ||
|'''Otoño''' | |'''Otoño''' | ||
| colspan="2" |''Edificio Corona'' | | colspan="2" rowspan="2" |''Edificio Corona'' | ||
| colspan="2" rowspan="2" |''Demente'' | | colspan="2" rowspan="2" |''Demente'' | ||
| colspan="2" |''Edificio Corona (RR)'' | | colspan="2" rowspan="2" |''Edificio Corona (RR)'' | ||
| rowspan="2" |''Intikam'' | | rowspan="2" |''Intikam'' | ||
|- | |- | ||
|'''Invierno''' | |'''Invierno''' | ||
|- | |- | ||
|'''Primavera''' | |'''Primavera''' | ||
Línea 223: | Línea 218: | ||
|- | |- | ||
|'''Invierno''' | |'''Invierno''' | ||
|''La divina comida (RR) | |''La divina comida (RR)'' | ||
|- | |- | ||
|'''Primavera''' | |'''Primavera''' | ||
Línea 269: | Línea 264: | ||
| rowspan="4" |'''[[La Red (Chile)|La Red]]''' | | rowspan="4" |'''[[La Red (Chile)|La Red]]''' | ||
|'''Verano''' | |'''Verano''' | ||
| colspan="2" rowspan="3" |''La | | colspan="2" rowspan="3" |''La Red Deportes'' | ||
| colspan="2" rowspan="3" |''Lazos de sangre'' | | colspan="2" rowspan="3" |''Lazos de sangre'' | ||
| colspan="5" rowspan="3" |''Mentiras verdaderas'' | | colspan="5" rowspan="3" |''Mentiras verdaderas'' | ||
Línea 309: | Línea 304: | ||
|'''Invierno''' | |'''Invierno''' | ||
| colspan="2" |''Almas Heridas'' | | colspan="2" |''Almas Heridas'' | ||
| colspan="2" |''Sin Parche | | colspan="2" |''Sin Parche'' | ||
| colspan="2" |'' | | colspan="2" |''Hercai'' | ||
|- | |- | ||
|'''Primavera''' | |'''Primavera''' | ||
Línea 325: | Línea 320: | ||
|- | |- | ||
|'''Otoño''' | |'''Otoño''' | ||
| colspan="2" |''Edificio Corona'' | | colspan="2" rowspan="2" |''Edificio Corona'' | ||
| colspan="2" rowspan="2" |''Demente'' | | colspan="2" rowspan="2" |''Demente'' | ||
| colspan="2" |''Edificio Corona (RR)'' | | colspan="2" rowspan="2" |''Edificio Corona (RR)'' | ||
| rowspan="2" |''Intikam'' | | rowspan="2" |''Intikam'' | ||
|- | |- | ||
|'''Invierno''' | |'''Invierno''' | ||
|- | |- | ||
|'''Primavera''' | |'''Primavera''' | ||
Línea 393: | Línea 386: | ||
| rowspan="4" |'''[[La Red (Chile)|La Red]]''' | | rowspan="4" |'''[[La Red (Chile)|La Red]]''' | ||
|'''Verano''' | |'''Verano''' | ||
| colspan="2" rowspan="3" |''La | | colspan="2" rowspan="3" |''La Red Deportes'' | ||
| colspan="2" rowspan="3" |''Lazos de sangre'' | | colspan="2" rowspan="3" |''Lazos de sangre'' | ||
| colspan="5" |''Mentiras verdaderas'' | | colspan="5" |''Mentiras verdaderas'' | ||
Línea 443: | Línea 436: | ||
|- | |- | ||
|'''Otoño''' | |'''Otoño''' | ||
| colspan="2" |''Edificio Corona'' | | colspan="2" rowspan="2" |''Edificio Corona'' | ||
| colspan="5" |''Got Talent Chile'' | | colspan="5" rowspan="2" |''Got Talent Chile'' | ||
|- | |- | ||
|'''Invierno''' | |'''Invierno''' | ||
|- | |- | ||
|'''Primavera''' | |'''Primavera''' | ||
Línea 516: | Línea 507: | ||
|'''Invierno''' | |'''Invierno''' | ||
| colspan="4" |''Las Gansas'' | | colspan="4" |''Las Gansas'' | ||
|- | |||
|'''Primavera''' | |||
| colspan="10" |TBD | |||
|- | |||
| rowspan="4" |'''[[TV+]]''' | |||
|'''Verano''' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''MILF'' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''Win Win'' | |||
| colspan="4" rowspan="3" |''Con amigos en casa'' | |||
| colspan="2" rowspan="3" |''TocShow'' | |||
|- | |||
|'''Otoño''' | |||
|- | |||
|'''Invierno''' | |||
|- | |- | ||
|'''Primavera''' | |'''Primavera''' | ||
Línea 543: | Línea 548: | ||
| rowspan="4" |[[Mega (Chile)|'''Mega''']] | | rowspan="4" |[[Mega (Chile)|'''Mega''']] | ||
|'''Verano''' | |'''Verano''' | ||
| colspan="2 | | colspan="2" |''Edificio Corona (RR)'' | ||
| colspan="3" rowspan="4" |''Meganoticias Prime'' | | colspan="3" rowspan="4" |''Meganoticias Prime'' | ||
| colspan="5" |''Morandé con Compañía'' | | colspan="5" |''Morandé con Compañía'' | ||
|- | |- | ||
|'''Otoño''' | |'''Otoño''' | ||
| colspan="2" rowspan="2" |''Edificio Corona'' | |||
| colspan="5" rowspan="2" |''Mi Barrio, tu mejor compañía'' | | colspan="5" rowspan="2" |''Mi Barrio, tu mejor compañía'' | ||
|- | |- | ||
Línea 588: | Línea 594: | ||
=== Domingo === | === Domingo === | ||