Edición de «Televisión de Chile en 1977»
Puedes deshacer la edición. Antes de deshacer la edición, comprueba la siguiente comparación para verificar que realmente es lo que quieres hacer, y entonces publica los cambios para así efectuar la reversión.
Revisión actual | Tu texto | ||
Línea 64: | Línea 64: | ||
|Javier Miranda | |Javier Miranda | ||
|Concurso | |Concurso | ||
|- | |||
|''Ya somos amigos'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|Patricia Undurraga | |||
|Infantil | |||
|} | |} | ||