El Guerrero del 95
Se unió el 7 mar 2022
→Televisión
Línea 95: | Línea 95: | ||
|TVLive | |TVLive | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="8" |2020 | ||
|''Chi TV en Vivo con Reynaldo Coria'' | |''Chi TV en Vivo con Reynaldo Coria'' | ||
|Televidente | |Televidente | ||
Línea 102: | Línea 102: | ||
|''Paja Grupal'' | |''Paja Grupal'' | ||
|Panelista ocasional | |Panelista ocasional | ||
|Gabrielnoticias Live | |||
|- | |||
|''Mañoseando'' | |||
|Televidente ocasional | |||
|Chi TV | |||
|- | |- | ||
|''Noche de Parranda'' | |''Noche de Parranda'' | ||
|Panelista | |Panelista | ||
|Gabrielnoticias Live | |||
|- | |- | ||
|''El Guerrero en el 30'' | |''El Guerrero en el 30'' | ||
|Conductor | |Conductor | ||
|El30 | |El30 | ||
|- | |||
|''Especial Eclipse Lunar'' | |||
|Panelista | |||
|Gabrielnoticias Live | |||
|- | |- | ||
|''Ficticialand'' | |''Ficticialand'' | ||
Línea 118: | Línea 127: | ||
| rowspan="2" |Televidente permanente | | rowspan="2" |Televidente permanente | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="7" |2021 | ||
|''Sintonía Fina'' | |''Sintonía Fina'' | ||
|- | |- | ||
Línea 124: | Línea 133: | ||
|Televidente ocasional | |Televidente ocasional | ||
|TVR | |TVR | ||
|- | |||
|''Premios MRTV 2021'' | |||
|Televidente | |||
|Chi TV/ElOcho | |||
|- | |- | ||
|''El Locutorio'' | |''El Locutorio'' |