El Guerrero del 95
Se unió el 7 mar 2022
→Televisión
Línea 139: | Línea 139: | ||
|Red Anatel/Arcatel | |Red Anatel/Arcatel | ||
|- | |- | ||
|2022 | | rowspan="2" |2022 | ||
|''SeuChalo'' | |''SeuChalo'' | ||
|Invitado | |Invitado | ||
|TVLive | |TVLive | ||
|- | |||
|''Sintonía Fina'' | |||
|Televidente permanente | |||
|TVenserio | |||
|} | |} |