El Guerrero del 95
Se unió el 7 mar 2022
→Televisión
Línea 115: | Línea 115: | ||
|Televidente permanente | |Televidente permanente | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="6" |2021 | ||
|''Sintonía Fina'' | |''Sintonía Fina'' | ||
|Televidente permanente | |Televidente permanente | ||
Línea 134: | Línea 134: | ||
|Televidente permanente | |Televidente permanente | ||
|Chi TV/Prepa Uno Hoy | |Chi TV/Prepa Uno Hoy | ||
|- | |||
|''Teletón'' | |||
|Televidente permanente | |||
|Red Anatel/Arcatel | |||
|- | |- | ||
|2022 | |2022 |