El Guerrero del 95
Se unió el 7 mar 2022
→Televisión
(→Radio) |
|||
Línea 115: | Línea 115: | ||
|Televidente permanente | |Televidente permanente | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="5" |2021 | ||
|''Sintonía Fina'' | |''Sintonía Fina'' | ||
|Televidente permanente | |Televidente permanente | ||
Línea 130: | Línea 130: | ||
|Panelista estable | |Panelista estable | ||
| rowspan="2" |TVLive | | rowspan="2" |TVLive | ||
|- | |||
|''El Futuro de Chile'' (Elecciones)'' | |||
|Televidente permanente | |||
|Chi TV/Prepa Uno Hoy | |||
|- | |- | ||
|2022 | |2022 |