5269
ediciones
Línea 152: | Línea 152: | ||
!Género | !Género | ||
!Ref. | !Ref. | ||
|- | |||
|''10 años juntos'' | |||
|[[Rec TV|REC TV]] | |||
| | |||
|Viviana Nunes | |||
|Conversación | |||
| | |||
|- | |||
|''A puro Chile'' | |||
|[[UChile TV]] | |||
| | |||
| | |||
|Musical | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''[[Ahora caigo]]'' | |''[[Ahora caigo]]'' | ||
Línea 179: | Línea 193: | ||
|Juan Javier | |Juan Javier | ||
|Musical | |Musical | ||
| | |||
|- | |||
|''De barrio en barrio'' | |||
|[[UChile TV]] | |||
| | |||
| | |||
|Cultural | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 194: | Línea 215: | ||
|Mascotas | |Mascotas | ||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.mestizos.cl/actualidad-animal/2024/03/20/empatia-el-nuevo-programa-de-animales-de-eliana-albasetti.html|título=Empatía: El nuevo programa de animales de Eliana Albasetti|fechaacceso={{Fecha|22|04|2024}}|apellido=Prieto|nombre=Daniela|fecha={{Fecha|20|03|2024}}|sitioweb=Mestizos Magazine}}</ref> | |<ref>{{Cita web|url=https://www.mestizos.cl/actualidad-animal/2024/03/20/empatia-el-nuevo-programa-de-animales-de-eliana-albasetti.html|título=Empatía: El nuevo programa de animales de Eliana Albasetti|fechaacceso={{Fecha|22|04|2024}}|apellido=Prieto|nombre=Daniela|fecha={{Fecha|20|03|2024}}|sitioweb=Mestizos Magazine}}</ref> | ||
|- | |||
|''Futuro esplendor'' | |||
|[[UChile TV]] | |||
| | |||
|Héctor Morales | |||
|Conversación | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''¿Ganar o servir?'' | |''¿Ganar o servir?'' | ||
Línea 201: | Línea 229: | ||
|Reality show | |Reality show | ||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.eldinamo.cl/entretencion/2024/02/26/video-ganar-o-servir-canal-13-lanza-el-primer-anuncio-de-su-nuevo-reality-show/|título=VIDEO – Ganar o Servir: Canal 13 lanza el primer anuncio de su nuevo reality show|fechaacceso={{Fecha|31|03|2024}}|apellido=Díaz|nombre=Stefania|fecha={{Fecha|26|02|2024}}|sitioweb=El Dínamo}}</ref> | |<ref>{{Cita web|url=https://www.eldinamo.cl/entretencion/2024/02/26/video-ganar-o-servir-canal-13-lanza-el-primer-anuncio-de-su-nuevo-reality-show/|título=VIDEO – Ganar o Servir: Canal 13 lanza el primer anuncio de su nuevo reality show|fechaacceso={{Fecha|31|03|2024}}|apellido=Díaz|nombre=Stefania|fecha={{Fecha|26|02|2024}}|sitioweb=El Dínamo}}</ref> | ||
|- | |||
|''La cocina de mi abuela'' | |||
|[[UChile TV]] | |||
| | |||
| | |||
|Cocina | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''La noche de William Geisse'' | |''La noche de William Geisse'' | ||
Línea 221: | Línea 256: | ||
|Felipe Ríos | |Felipe Ríos | ||
|Conversación | |Conversación | ||
| | |||
|- | |||
|''Las palabras y las cosas'' | |||
|[[UChile TV]] | |||
| | |||
| | |||
|Cultural | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Línea 236: | Línea 278: | ||
|Deportes | |Deportes | ||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.mega.cl/actualidad/165679-megadeportes-ver-en-vivo-torneo-chileno-colo-colo-universidad-de-chile.html|título=Mega estrena MEGADEPORTES by Meganoticias: Conoce la fecha y hora de este nuevo programa|fechaacceso={{Fecha|13|03|2024}}|apellido=Mena|nombre=Sebastián|fecha={{Fecha|5|03|2024}}|sitioweb=[[Mega (Chile)|Mega.cl]]}}</ref> | |<ref>{{Cita web|url=https://www.mega.cl/actualidad/165679-megadeportes-ver-en-vivo-torneo-chileno-colo-colo-universidad-de-chile.html|título=Mega estrena MEGADEPORTES by Meganoticias: Conoce la fecha y hora de este nuevo programa|fechaacceso={{Fecha|13|03|2024}}|apellido=Mena|nombre=Sebastián|fecha={{Fecha|5|03|2024}}|sitioweb=[[Mega (Chile)|Mega.cl]]}}</ref> | ||
|- | |||
|''Mi población, mis raíces'' | |||
|[[UChile TV]] | |||
| | |||
| | |||
|Cultural | |||
| | |||
|- | |||
|''Miradas desde el escenario'' | |||
|[[UChile TV]] | |||
| | |||
| | |||
|Entrevistas | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''No es tan tarde'' | |''No es tan tarde'' |