5269
ediciones
(→Abril) |
|||
Línea 173: | Línea 173: | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|<ref name="elantidoto" /> | |<ref name="elantidoto" /> | ||
|- | |||
|''Empatía'' | |||
|[[WappTV]] | |||
| | |||
|[[Eliana Albasetti]] | |||
|Mascotas | |||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.mestizos.cl/actualidad-animal/2024/03/20/empatia-el-nuevo-programa-de-animales-de-eliana-albasetti.html|título=Empatía: El nuevo programa de animales de Eliana Albasetti|fechaacceso={{Fecha|22|04|2024}}|apellido=Prieto|nombre=Daniela|fecha={{Fecha|20|03|2024}}|sitioweb=Mestizos Magazine}}</ref> | |||
|- | |- | ||
|''¿Ganar o servir?'' | |''¿Ganar o servir?'' | ||
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | ||
| | |21/04/2024 | ||
|Sergio Lagos y Karla Constant | |Sergio Lagos y Karla Constant | ||
|Reality show | |||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.eldinamo.cl/entretencion/2024/02/26/video-ganar-o-servir-canal-13-lanza-el-primer-anuncio-de-su-nuevo-reality-show/|título=VIDEO – Ganar o Servir: Canal 13 lanza el primer anuncio de su nuevo reality show|fechaacceso={{Fecha|31|03|2024}}|apellido=Díaz|nombre=Stefania|fecha={{Fecha|26|02|2024}}|sitioweb=El Dínamo}}</ref> | |||
|- | |||
|''La noche de Ricardo Sepúlveda'' | |||
|[[WappTV]] | |||
| | |||
|Ricardo Sepúlveda | |||
|Musical | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''La noche menos pensada'' | |''La noche menos pensada'' | ||
Línea 222: | Línea 236: | ||
|Concursos | |Concursos | ||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.pagina7.cl/noticias/entretencion/2024/03/01/quieres-ser-mi-socio-ivan-martinez-y-francisco-kaminski-lideran-nueva-apuesta-de-la-red|título="¿Quieres ser mi socio?": Iván Martínez y Francisco Kaminski lideran nueva apuesta de La Red|fechaacceso={{Fecha|4|03|2024}}|apellido=Romero|nombre=Matías|fecha={{Fecha|1|03|2024}}|sitioweb=Página 7}}</ref> | |<ref>{{Cita web|url=https://www.pagina7.cl/noticias/entretencion/2024/03/01/quieres-ser-mi-socio-ivan-martinez-y-francisco-kaminski-lideran-nueva-apuesta-de-la-red|título="¿Quieres ser mi socio?": Iván Martínez y Francisco Kaminski lideran nueva apuesta de La Red|fechaacceso={{Fecha|4|03|2024}}|apellido=Romero|nombre=Matías|fecha={{Fecha|1|03|2024}}|sitioweb=Página 7}}</ref> | ||
|- | |||
|''Todo va a estar bien'' | |||
|[[Vía X]] | |||
|11/03/2024 | |||
|Eduardo de la Iglesia | |||
|Conversación | |||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.pagina7.cl/noticias/entrevistas/2024/03/19/eduardo-de-la-iglesia-sobre-su-nuevo-late-show-en-via-x-es-volver-a-mis-origenes-como-animador|título=Eduardo de la Iglesia sobre su nuevo late show en Vía X: “Es volver a mis orígenes como animador”|fechaacceso={{Fecha|22|04|2024}}|apellido=Arriagada|nombre=Javier|fecha={{Fecha|19|03|2024}}|sitioweb=Página 7}}</ref> | |||
|- | |- | ||
|''[[Top Chef VIP Chile|Top Chef VIP]]'' | |''[[Top Chef VIP Chile|Top Chef VIP]]'' |