5269
ediciones
(→Marzo) |
|||
Línea 167: | Línea 167: | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|<ref name="elantidoto" /> | |<ref name="elantidoto" /> | ||
|- | |||
|''¿Ganar o servir?'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | |||
|TBA | |||
|Sergio Lagos y Karla Constant | |||
| | |||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.eldinamo.cl/entretencion/2024/02/26/video-ganar-o-servir-canal-13-lanza-el-primer-anuncio-de-su-nuevo-reality-show/|título=VIDEO – Ganar o Servir: Canal 13 lanza el primer anuncio de su nuevo reality show|fechaacceso={{Fecha|31|03|2024}}|apellido=Díaz|nombre=Stefania|fecha={{Fecha|26|02|2024}}|sitioweb=El Dínamo}}</ref> | |||
|- | |- | ||
|''La noche menos pensada'' | |''La noche menos pensada'' |