5257
ediciones
Línea 166: | Línea 166: | ||
|Entrevistas | |Entrevistas | ||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.mega.cl/entretenimiento/164695-area-dramatica-mega-teleseries-nuevo-programa-estreno-actores-elenco-original.html|título=Con entrevistas a grandes actores: Mira un adelanto del programa "Mega Teleseries: 10 años contigo"|fechaacceso={{Fecha|4|03|2024}}|apellido=Brun|nombre=Agustín|fecha={{Fecha|21|02|2024}}|sitioweb=[[Mega (Chile)|Mega.cl]]}}</ref> | |<ref>{{Cita web|url=https://www.mega.cl/entretenimiento/164695-area-dramatica-mega-teleseries-nuevo-programa-estreno-actores-elenco-original.html|título=Con entrevistas a grandes actores: Mira un adelanto del programa "Mega Teleseries: 10 años contigo"|fechaacceso={{Fecha|4|03|2024}}|apellido=Brun|nombre=Agustín|fecha={{Fecha|21|02|2024}}|sitioweb=[[Mega (Chile)|Mega.cl]]}}</ref> | ||
|- | |||
|''Megadeportes by Meganoticias'' | |||
|[[Mega (Chile)|Mega]] | |||
|10/03/2024 | |||
|Rodrigo Sepúlveda y Gustavo Huerta | |||
|Deportes | |||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.mega.cl/actualidad/165679-megadeportes-ver-en-vivo-torneo-chileno-colo-colo-universidad-de-chile.html|título=Mega estrena MEGADEPORTES by Meganoticias: Conoce la fecha y hora de este nuevo programa|fechaacceso={{Fecha|13|03|2024}}|apellido=Mena|nombre=Sebastián|fecha={{Fecha|5|03|2024}}|sitioweb=[[Mega (Chile)|Mega.cl]]}}</ref> | |||
|- | |- | ||
|''Pedro & Pancha'' | |''Pedro & Pancha'' | ||
Línea 173: | Línea 180: | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.pagina7.cl/noticias/entretencion/2024/02/28/pancha-merino-y-pedro-engel-tendran-programa-propio-en-tv-conoce-de-que-trata-y-fecha-de-estreno|título=Pancha Merino y Pedro Engel tendrán programa propio en TV+: conoce de qué trata y fecha de estreno|fechaacceso={{Fecha|4|03|2024}}|apellido=Quiñones|nombre=Francisco|fecha={{Fecha|28|02|2024}}|sitioweb=Página 7}}</ref> | |<ref>{{Cita web|url=https://www.pagina7.cl/noticias/entretencion/2024/02/28/pancha-merino-y-pedro-engel-tendran-programa-propio-en-tv-conoce-de-que-trata-y-fecha-de-estreno|título=Pancha Merino y Pedro Engel tendrán programa propio en TV+: conoce de qué trata y fecha de estreno|fechaacceso={{Fecha|4|03|2024}}|apellido=Quiñones|nombre=Francisco|fecha={{Fecha|28|02|2024}}|sitioweb=Página 7}}</ref> | ||
|- | |||
|''Que te lo digo'' | |||
|[[Zona Latina]] | |||
|29/01/2024 | |||
|Paula Escobar, Sergio Rojas y Luis Sandoval | |||
|Farándula | |||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.pagina7.cl/noticias/entretencion/2024/01/30/que-te-lo-digo-asi-fue-el-debut-de-sergio-rojas-luis-sandoval-y-paula-escobar-con-su-programa-en-zona-latina|título=Que te lo digo: así fue el debut de Sergio Rojas, Luis Sandoval y Paula Escobar en Zona Latina|fechaacceso={{Fecha|13|03|2024}}|apellido=Ulloa|nombre=María José|fecha={{Fecha|30|01|2024}}|sitioweb=Página 7}}</ref> | |||
|- | |- | ||
|''¿Quieres ser mi socio?'' | |''¿Quieres ser mi socio?'' | ||
Línea 209: | Línea 223: | ||
|2023 | |2023 | ||
| | | | ||
|- | |||
|''Got Talent Chile'' | |||
|[[Mega (Chile)|Mega]] | |||
|[[Chilevisión]] | |||
|2021 | |||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.chilevision.cl/got-talent-chile/noticias/gran-estreno-got-talent-chile-volvera-con-todo-a-las-pantallas-de|título=¡Gran estreno! Got Talent Chile volverá con todo a las pantallas de Chilevisión|fechaacceso={{Fecha|13|03|2024}}|fecha={{Fecha|8|02|2024}}|sitioweb=[[Chilevisión|chilevision.cl]]}}</ref> | |||
|} | |} | ||