5257
ediciones
Línea 152: | Línea 152: | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|<ref name="elantidoto" /> | |<ref name="elantidoto" /> | ||
|- | |||
|''La noche menos pensada'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
|14/03/2024 | |||
|Carlos Pinto | |||
|Conversación | |||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.tvn.cl/programas/el-dia-menos-pensado/destacados/carlos-pinto-regresa-a-tvn-con-dos-estrenos-el-dia-menos-pensado|título=Carlos Pinto regresa a TVN con dos estrenos: El día menos pensado y La noche menos pensada|fechaacceso={{Fecha|13|03|2024}}|fecha={{Fecha|13|03|2024}}|sitioweb=[[Televisión Nacional de Chile|TVN.cl]]}}</ref> | |||
|- | |- | ||
|''Mega Teleseries: 10 años contigo'' | |''Mega Teleseries: 10 años contigo'' |