5257
ediciones
Línea 144: | Línea 144: | ||
|Misceláneo | |Misceláneo | ||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.pagina7.cl/noticias/entretencion/2024/02/28/pancha-merino-y-pedro-engel-tendran-programa-propio-en-tv-conoce-de-que-trata-y-fecha-de-estreno|título=Pancha Merino y Pedro Engel tendrán programa propio en TV+: conoce de qué trata y fecha de estreno|fechaacceso={{Fecha|4|03|2024}}|apellido=Quiñones|nombre=Francisco|fecha={{Fecha|28|02|2024}}|sitioweb=Página 7}}</ref> | |<ref>{{Cita web|url=https://www.pagina7.cl/noticias/entretencion/2024/02/28/pancha-merino-y-pedro-engel-tendran-programa-propio-en-tv-conoce-de-que-trata-y-fecha-de-estreno|título=Pancha Merino y Pedro Engel tendrán programa propio en TV+: conoce de qué trata y fecha de estreno|fechaacceso={{Fecha|4|03|2024}}|apellido=Quiñones|nombre=Francisco|fecha={{Fecha|28|02|2024}}|sitioweb=Página 7}}</ref> | ||
|- | |||
|''¿Quieres ser mi socio?'' | |||
|[[La Red (Chile)|La Red]] | |||
| | |||
|Iván Martínez y [[Francisco Kaminski]] | |||
|Concursos | |||
|<ref>{{Cita web|url=https://www.pagina7.cl/noticias/entretencion/2024/03/01/quieres-ser-mi-socio-ivan-martinez-y-francisco-kaminski-lideran-nueva-apuesta-de-la-red|título="¿Quieres ser mi socio?": Iván Martínez y Francisco Kaminski lideran nueva apuesta de La Red|fechaacceso={{Fecha|4|03|2024}}|apellido=Romero|nombre=Matías|fecha={{Fecha|1|03|2024}}|sitioweb=Página 7}}</ref> | |||
|- | |- | ||
|''[[Top Chef VIP Chile|Top Chef VIP]]'' | |''[[Top Chef VIP Chile|Top Chef VIP]]'' |