5269
ediciones
Línea 529: | Línea 529: | ||
!Fecha de estreno | !Fecha de estreno | ||
!Ref. | !Ref. | ||
|- | |||
! colspan="5" |{{Bandera|Brasil}} Brasil | |||
|- | |||
|''Suerte de vivir'' | |||
| rowspan="3" |[[Rede Globo]] | |||
| rowspan="2" |[[Mega (Chile)|Mega]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Dulce ambición'' | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Vidas ajenas'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
! colspan="5" |{{Bandera|Turquía}} Turquía | ! colspan="5" |{{Bandera|Turquía}} Turquía | ||
Línea 563: | Línea 580: | ||
|- | |- | ||
|''Cuna de lobos'' | |''Cuna de lobos'' | ||
| | | rowspan="3" |[[TelevisaUnivisión]] | ||
| rowspan="2" |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | | rowspan="2" |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | ||
| | | | ||
Línea 569: | Línea 586: | ||
|- | |- | ||
|''Los ricos también lloran'' | |''Los ricos también lloran'' | ||
| | | | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
|''Médicos: Linea de vida'' | |''Médicos: Linea de vida'' | ||
|[[Televisión Regional de Chile|TVR]] | |[[Televisión Regional de Chile|TVR]] | ||
| | | |