5269
ediciones
Línea 147: | Línea 147: | ||
! style="width: 20%" | Rubro | ! style="width: 20%" | Rubro | ||
! style="width: 10%; text-align: center; padding: 5px;" | Ref. | ! style="width: 10%; text-align: center; padding: 5px;" | Ref. | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''Radio Colo Colo a la TV'' | |||
| | |||
|Omar Gárate y Felipe Peralta | |||
|Musical | |||
| | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" | [[Archivo:Lared2021 02.png|42x42px]] | |style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" | [[Archivo:Lared2021 02.png|42x42px]] |