5275
ediciones
(→Abril) |
|||
Línea 177: | Línea 177: | ||
|Buscatalentos | |Buscatalentos | ||
|<ref>[https://www.tvn.cl/entretencion/masdetvn/tvn-confirma-nuevo-show-de-entretencion-talento-rojo-5107114 TVN confirma nuevo show de entretención, "Talento Rojo"] (TVN.cl, 17/12/2021)</ref><ref>{{Cita web|url=https://www.tvn.cl/entretencion/masdetvn/tvn-anuncia-fecha-de-estreno-de-talento-rojo--5182570|título=¡TVN anuncia fecha de estreno de "Talento Rojo"!|sitioweb=TVN.cl|fecha=11 de febrero de 2022|fechaacceso=17 de febrero de 2022}}</ref> | |<ref>[https://www.tvn.cl/entretencion/masdetvn/tvn-confirma-nuevo-show-de-entretencion-talento-rojo-5107114 TVN confirma nuevo show de entretención, "Talento Rojo"] (TVN.cl, 17/12/2021)</ref><ref>{{Cita web|url=https://www.tvn.cl/entretencion/masdetvn/tvn-anuncia-fecha-de-estreno-de-talento-rojo--5182570|título=¡TVN anuncia fecha de estreno de "Talento Rojo"!|sitioweb=TVN.cl|fecha=11 de febrero de 2022|fechaacceso=17 de febrero de 2022}}</ref> | ||
|- | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|''El retador'' | |||
|2022-04-22 | |||
|Karla Constant | |||
|Buscatalentos | |||
| | |||
|- | |- | ||
|style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" | [[Archivo:Canal13 2018 02.png|51x51px]] | |style="text-align:center; padding: 10px; background-color: #FFFFFF" | [[Archivo:Canal13 2018 02.png|51x51px]] |