5269
ediciones
Línea 166: | Línea 166: | ||
!Ref. | !Ref. | ||
|- | |- | ||
|Turquía | | rowspan="3" |Turquía | ||
|''Doctor Milagro'' | |''Doctor Milagro'' | ||
|[[Chilevisión]] | |[[Chilevisión]] | ||
| | |||
|- | |||
|''Traicionada'' | |||
|[[Mega (Chile)|Mega]] | |||
| | |||
|- | |||
|''Todo por mi familia'' | |||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | |||
| | |||
|- | |||
|México | |||
|''Cuna de lobos'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | |||
| | | | ||
|} | |} |