5269
ediciones
Línea 112: | Línea 112: | ||
|<ref>[https://www.tvn.cl/entretencion/masdetvn/tvn-confirma-nuevo-show-de-entretencion-talento-rojo-5107114 TVN confirma nuevo show de entretención, "Talento Rojo"] (TVN.cl, 17/12/2021)</ref><ref>{{Cita web|url=https://www.tvn.cl/entretencion/masdetvn/tvn-anuncia-fecha-de-estreno-de-talento-rojo--5182570|título=¡TVN anuncia fecha de estreno de "Talento Rojo"!|sitioweb=TVN.cl|fecha=11 de febrero de 2022|fechaacceso=17 de febrero de 2022}}</ref> | |<ref>[https://www.tvn.cl/entretencion/masdetvn/tvn-confirma-nuevo-show-de-entretencion-talento-rojo-5107114 TVN confirma nuevo show de entretención, "Talento Rojo"] (TVN.cl, 17/12/2021)</ref><ref>{{Cita web|url=https://www.tvn.cl/entretencion/masdetvn/tvn-anuncia-fecha-de-estreno-de-talento-rojo--5182570|título=¡TVN anuncia fecha de estreno de "Talento Rojo"!|sitioweb=TVN.cl|fecha=11 de febrero de 2022|fechaacceso=17 de febrero de 2022}}</ref> | ||
|- | |- | ||
| rowspan=" | | rowspan="3" style="text-align: center; padding: 8px;" |[[Archivo:Canal13 2018 02.png|96x96px]] | ||
[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | [[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | ||
|''[[Aquí se baila]]'' | |''[[Aquí se baila]]'' | ||
Línea 124: | Línea 124: | ||
|[[Pancho Saavedra]], [[Jorge Zabaleta]] y [[Pedro Ruminot]] | |[[Pancho Saavedra]], [[Jorge Zabaleta]] y [[Pedro Ruminot]] | ||
|Estelar | |Estelar | ||
| | |||
|- | |||
|''Socios por el mundo'' | |||
|2022-03-05 | |||
|[[Pancho Saavedra]] y [[Jorge Zabaleta]] | |||
|Cultura | |||
| | | | ||
|} | |} |