5275
ediciones
(→Enero) |
|||
Línea 48: | Línea 48: | ||
!Ref. | !Ref. | ||
|- | |- | ||
|[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | | rowspan="3" |[[Televisión Nacional de Chile|TVN]] | ||
|''Buen finde'' | |||
| | |||
| | |||
|Matinal de sábado | |||
| | |||
|- | |||
|''La fiesta de Chile'' | |||
| | |||
|[[Karen Doggenweiler]] y [[Mauricio Pinilla]] | |||
|Musical | |||
| | |||
|- | |||
|''Talento Rojo'' | |''Talento Rojo'' | ||
| | | | ||
| | |[[María Luisa Godoy]] y [[Rafael Araneda]] | ||
|Buscatalentos | |Buscatalentos | ||
|<ref>[https://www.tvn.cl/entretencion/masdetvn/tvn-confirma-nuevo-show-de-entretencion-talento-rojo-5107114 TVN confirma nuevo show de entretención, "Talento Rojo"] (TVN.cl, 17/12/2021)</ref> | |<ref>[https://www.tvn.cl/entretencion/masdetvn/tvn-confirma-nuevo-show-de-entretencion-talento-rojo-5107114 TVN confirma nuevo show de entretención, "Talento Rojo"] (TVN.cl, 17/12/2021)</ref> | ||
Línea 74: | Línea 86: | ||
|Estelar | |Estelar | ||
|<ref>[https://www.13.cl/programas/aqui-se-baila/noticias/aqui-se-baila-talento-por-sobre-la-fama-ya-tiene-fecha-de-estreno “Aquí se baila, talento por sobre la fama” ya tiene fecha de estreno en las pantallas de Canal 13] (13.cl, 27/12/2021)</ref> | |<ref>[https://www.13.cl/programas/aqui-se-baila/noticias/aqui-se-baila-talento-por-sobre-la-fama-ya-tiene-fecha-de-estreno “Aquí se baila, talento por sobre la fama” ya tiene fecha de estreno en las pantallas de Canal 13] (13.cl, 27/12/2021)</ref> | ||
|- | |||
| | |||
|''Socios de la parrilla'' | |||
| | |||
|[[Pancho Saavedra]], [[Jorge Zabaleta]] y [[Pedro Ruminot]] | |||
|Estelar | |||
| | |||
|} | |} | ||