5269
ediciones
Línea 290: | Línea 290: | ||
|- | |- | ||
! colspan="5" |[[Archivo:Tvn2020.png|72x72px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ! colspan="5" |[[Archivo:Tvn2020.png|72x72px|link=Televisión Nacional de Chile]] | ||
|- | |||
|''24 Debates: Camino al Plebiscito'' | |||
| | |||
|[[Constanza Santa María]] | |||
|Político con motivo del plebiscito constitucional de 2022 | |||
| | |||
|- | |- | ||
|''Buen finde'' | |''Buen finde'' | ||
Línea 472: | Línea 478: | ||
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | |[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | ||
|2020 | |2020 | ||
| | |||
|- | |||
|''Sin despertador'' | |||
|[[Canal 13 (Chile)|Canal 13]] | |||
|2021 | |||
| | | | ||
|} | |} |