5269
ediciones
Línea 179: | Línea 179: | ||
!Conductor | !Conductor | ||
|- | |- | ||
|TVN | | rowspan="2" |TVN | ||
|''La decisión final'' | |''La decisión final'' | ||
|Mauricio Bustamante, Consuelo Saavedra, Monserrat Álvarez y Mónica Rincón | |Mauricio Bustamante, Consuelo Saavedra, Monserrat Álvarez y Mónica Rincón | ||
|- | |- | ||
|Mega | |''Mundial Alemania 2006'' | ||
|Pedro Carcuro, Sergio Livingstone, Fernando Solabarrieta y Juan Cristobal Guarello | |||
|- | |||
| rowspan="2" |Mega | |||
|''Elecciones 2006'' | |''Elecciones 2006'' | ||
|José Luis Reppening y Mauricio Israel | |José Luis Reppening y Mauricio Israel | ||
|- | |||
|''Mundial Alemania 2006'' | |||
|Mauricio Israel, Rodrigo Sepúlveda, Fernando Galmez, Juan Manuel Ramírez y Claudio Palma | |||
|- | |- | ||
|Chlevisión | |Chlevisión |